Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Собчак пожалела, что не помирилась с Тиньковым после новости о его болезни

Обозревательница Ксения Собчак на собственной страничке в соцсети известила о сложностях в отношениях с русским коммерсанту Олегом Тиньковым. Она сострадает, что не примирилась с бизнесменом, у которого недавно обнаружили рак регулы.Обзорщица прописала, что знает предпринимателя с 16 лет и за это время их отношения менялись как в лучшую, так и в худшую стороны. Но один действие Тинькова телеведущая припомнила на всю жизнь. В непростое для Собчак время, когда на нее обнаруживалось общественно-политическое влияние, именно предприниматель поддерживал ее, предоставив большой видеорекламный проект. Собчак высказала уверенность, что предприниматель быстро потолстеет.

— Олег, мы перегрызлись к сожалению, и я жалею, что не примирились. Шлю тебе лучи помощи сегодня, и убеждена, что ты справишься и все станет отлично, — прописала обозревательница в Instagram.
Подписчики по-многообразному усмотрели сообщение Собчак. Одни выхвалили за умение допускать свои оплошности, а иные бранить за ее характер, из-за которого она часто ругается с людами.

 
Заказать звонок