Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

Слепаков поиздевался над женщинами на 8 Марта

Артист Семён Слепаков на собственной служебной страничке в общественной сети разместил отметка с композицией, посвящённой Международному дамскому дню. Звезда ТНТ с сарказмом в песне сконструировал характер женщины, которая спрашивает от своего мужчины разнообразных проявлений закрутка и отзывчивости к 8 Марта, параллельно обижая его. Ролик вызвал бешеные полемики среди подписчиков Слепакова.

Героиня песни на течении некоторых куплетов спрашивает отзывчивости, любви и презентов. Сначала ей нужна сетка, потом она желает в кино, после которого обязан быть романтический вечор для двоих. Хотя в рефрене она неизменно именует ненаглядного «мразью». В все персонаж песни употребляет и иные беспристрастные слова.Подписчики Слепакова поделились во сужденьи условно композиции. Одни декларировали, что в «нехилой песне про российских женщин» всё правда и «как в жизни». Иные комментаторы назвали новоиспеченное произведение артиста «абсурдом».
Эта песня для девок с Рублёвки. А несложные недолговечные и тюльпанчикам счастливы станут, и даже несложному добросердечному человечему слову, — написал абонент в комментах к посту в Instagtam Слепакова.
Как раньше писал NEWS.ru, Слепаков рассказал, что его новый сериал «Частный приятный» рассказывает об конфигурациях, какие произошли в стране. Телесценарист пошутил, что лента отстранена в жанре фэнтези, потому она представит коррупцию, которой уже нет и не было в нашей стране.

 
Заказать звонок