Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Пресняков-старший заявил, что СМИ исказили его слова о «Голосе»

Владимир Пресняков, слова которого по поводу «блата» в проекте «Глас» опубликовали многие СМИ, заявил, что корявый его ошибочно постигнули.На собственной страничке в фейсбуке арфист написал, что зарекся подавать интервью по телефону, поскольку корявый смогут спутать, врать и прирастить от себя данные.Он засвидетельствовал, что считает «Глас» пользительным конкурсом, поскольку тот отдает вероятность показаться новым звездам. Да, ранее он наблюдал за проектом с великим энтузиазмом, но а с возрастом «ко значительному энтузиазм чахнет, даже к даме».

«Требую вас всех запомнить о том, что если у вас хватают интервью по телефону, пытайтесь ничего не говорить о музыке — это опасно тем, что нацарапано станет то, о чем вы даже и поразмыслить не могли! Вот и я, старый Пер Гюнт, нескандальный и кроткий, выявился разъяренным обличителем программы "Глас"! Сказав, что мне больше влюбились первоначальные выпуски программы, я прочитал в заголовках о том, что там все происходит по блату!», - возмущен мастер эстрады.
Как раньше писал «ProStars», российский арфист Владимир Пресняков — старший сообщил, что отдельные дети и большие попадают на шоу "Глас" на Первом канале и "Маска" на НТВ при помощи денег и отношений.

 
Заказать звонок