Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Где вы, мужчины?» Дана Борисова пожаловалась на одиночество

Дана Борисова часто черкает в соц сетях, что ее, в коллективном-то, урегулирует холостяцкая жизнь.Но то про будни, а ныне праздничек. Да еще какой - Бабский день, день, когда представительницам отличного фалда просто предписано лить в симпатии и гостинцах.И Дана жаловалась подписчикам, что именно 8 марта ей очень не хватает близкого человека вблизи.

«С праздничком весны и всех нас, мои излюбленные девчонки. Один-единственный день в году ,когда жалею ,что нет излюбленного вблизи. Давно бы уже с утра толкался в очередности в цветочном магазине. Учила мимоездом бутика расцветок, и была ПРИЯТНО УДИВЛЕНА КАК ТАМ Множество Клиентов. Красы и здоровья нам, и НИКОГДА НЕ ГРУСТИТЬ», - составила телеведущая, оснастив пост в микроблоге хештегом #гдевымужчины.
Вблизи Дана определила свою фотку с огромным букетом расцветок.Как раньше сообщал «ProStars», исполнительница Влюбленность Успенская перегрызлась со собственной дочкой из-за авторитарного характера. Эдакое воззрение огласила телеведущая Дана Борисова.По словам телеведущей, ей посчастливилось пообщаться с Татьяной Плаксиной. Стало, что у них множество общего. Они постигали лечение от наркозависимости в одном учреждении, какое находится на тайском полуострове Самуи.

 
Заказать звонок