Новости по теме

Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

Иосиф Пригожин резко выступил с неодобрением травли автокефального школьника, осилившего на мелодическом конкурсе в Лондоне "Stars of the Albion".Максим Ткачук, сирота из Волынской области, выступал с песней "Чернавочка" из кинофильма "В бой идут одни старики" режиссера Леонида Быкова, облаченным в фигуру русского солдата.Профессиональный паренек победил сразу в 3 номинациях конкурса, посвященного перевесе во Другой мировой борьбе.Но сограждане устроили ему буквально травлю в социальных сетях.

"Это возмутительнее беспредел. Люди, какие затуркали этого ребенка, не смогут народами величаться. Это просто звери", - приводит слова продюсера ren.tv.
Пригожин считает, что, кроме недопустимости сходственного по взгляду к детворе в принципе, это все еще и предательство по касательству к нашим дедам, отвоевавшим победу в Огромной нашей борьбе.Создатель сокрушен, что президент Украины Владимир Зеленский собственной властью не «покарал этих мерзавцев».Как раньше писал «ProStars», Флешмоб, посвящённый 75-летию победы в Знаменитой Нашей борьбе исполнялся заранее 23 февраля в Туле.10-ки туляков намерились в атриуме трейдерского центра «Макси» и минули под музыкальное аккомпанемент песни «Катюша» и «Чернавочка».

 
Заказать звонок