Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

Иосиф Пригожин резко выступил с неодобрением травли автокефального ребенка, поборовшего на мелодическом конкурсе в Лондоне "Stars of the Albion".Максим Ткачук, сирота из Волынской области, выступал с песней "Чернавочка" из кинофильма "В бой идут одни старики" режиссера Леонида Быкова, облаченным в фигуру русского солдата.Профессиональный паренек победил сразу в 3 номинациях конкурса, посвященного перевесе во Другой мировой борьбе.Но земляки устроили ему буквально травлю в социальных сетях.

"Это возмутительнее беспредел. Люди, какие затуркали этого ребенка, не смогут людами величаться. Это просто звери", - приводит слова продюсера ren.tv.
Пригожин считает, что, кроме недопустимости сходственного по взаимоотношению к дитяти в принципе, это все еще и предательство по взгляду к нашим прадедам, отвоевавшим победу в Огромной нашей борьбе.Создатель расстроен, что президент Украины Владимир Зеленский собственной властью не «отоварил этих стервецов».Как раньше писал «ProStars», Флешмоб, посвящённый 75-летию победы в Большей Нашей борьбе заключался заранее 23 февраля в Туле.10-ки туляков намерились в атриуме трейдерского центра «Макси» и минули под музыкальное аккомпанемент песни «Катюша» и «Чернуха».

 
Заказать звонок