Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Собчак заподозрили в пиаре на болезни Тинькова

Ксения Собчак в инстаграме сообщила фото с Олегом Тиньковым.Как известно, шулхан афишировал данные о том, что больной резкой лейкемией.Собчак написала в микроблоге, что жалеет о давнопрошедшей распре с Тиньковым, что запомнит произведенное им благо и желала бы помириться.

«Я знаю Олега с моих 16- ти лет. Мы много путались. Затем яделала с Олегом два больших интервью - когда действовала в GQ и для Дождика. Затем любое случало. И как бы мы не ругались я запомнила момент, когда на меня было наибольшее общественно-политическое влияние и обыски, он акцентированно дал мне огромный рекламный контракт. Мне этот знак человеческий очень понравился. Олег, мы перегрызлись к сожалению, и я соболезную ,что не примирились. Шлю тебе полупрямые поддержки сегодня, и убеждена, что ты справишься и все станет отлично».
Много фолловеров разрешило, что что-то тут не так.
«Могла бы в индивидуальном извещеньи ему об этом написать или, вы, Оксана, вчера только познали что он плох? Зачем это строчить у себя на страничке?», «Ксения, что на этот раз?! Допускать собственные погрешности -не перечу, ты умеешь, не отобрать! но мы же все хорошо разумеем, не просто так же это !», «Было же щаженное воскресенье, позвонили бы Олегу и все», «Полагаюсь, это не многоходовка для содержания на собственный канал».
Но отдельные все же не стали разыскивать парное дно.
«Доблестный пост и дело! Олегу - победить все муки!»

 
Заказать звонок