Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Никаких извинений»: Крутой возмущен словами Разина

Определенное время назад Андрей Разин угрожался посунуть в суд на соучастников программы «Привет, Андрей!»."Повстречаемся в суде:" Разин резко отозвал ЛещенкоПродюсер счел, что гости студии – Лев Лещенко, Николай Басков и другие бились на него и всячески обижали.Так, в частности, Разин позже подал в суд на Лещенко за то, что певец назвал его «разливающимся администратором», - повествует "Комсомольская хотя".И вот Андрей Разин в микроблоге написал, что Игорь Крутой позвенел ему и простился за провокацию и дебош.

«…единственным нравственным мужиком, который сумел извиниться за все, что случилось в данной студии (кстати, он вообще не предстоял данной провокации от Малахова и сам был подставлен) - это Игорь Яковлевич Отвесный. Он мне собственно позвенел и принёс собственные прощения, потому что он, в отличие от этих мерзавцев, благородный человек. Благодарю, Игорь Яковлевич, за оценка того, что Вас просто подставили. Но они за это очень шибко поплатятся и отозват».
Хотя сам Крутой радикально опроверг версию Разина.
«Да, я вправду позвенел ему, но только с одной единой целью - востребовать, чтобы он не обижал Киркорова, Баскова. На мой вопрос - хорошо ли он постигнул меня, Разин отозвал одобрительно и обещал больше не делать этого. Безличных прощений я ему не приносил, мне не за что перед ним оправдываться!», - цитирует слова Игоря Яковлевича «КП".
Как раньше сообщал «ProStars», 56-летний сопродюсер «Нежного мая» Андрей Разин угрожается засудить Льва Лещенко и Юрия Шатунова за клевету.

 
Заказать звонок