Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Мы пожизненно в браке»: жена простила Кузьмину измену

Супружество артиста Владимира Кузьмина с третьей женой, Екатериной Трофимовой, был заключен еще в 2001 году.И вот два года назад два разбушевалась – что стало неожиданностью для всех.Хотя Владимир с Екатериной хоть и разошлись, но сохранились близкими людьми. А чрез некоторое время семья воссоединиласьВ телепрограмме «Привет, Андрей!» возвратившиеся друг к другу супруги поведали о кризисе в семье, о том, как им посчастливилось его испытать, и о намерениях на будущее.

«Мы заверяли, что будем дружбанить и будем в жизни друг друга. Потому даже в этот период мы пересекались, знались, он приходил на мои дни рождения, я наставала на его выступления. Когда мы разводились, то сначала в этот день глумились, а когда подмахнули все бумаги, то плакали», цитирует слова Трофимовой СтарХит.
В свое время два обвенчалась в соборе. Почему-то закончились молва, что брак было сокровенным. Арфист засвидетельствовал, что это было не так.
«Катя разместила фотку, и все поразмыслили, что это было тайно. Но нет: там были все наши сродники, и это вышло в 2013 году», - уточнил Кузьмин.
Супружество сломался из-за того, что Владимир занялся Светланой Карпухиной. Но очень быстро пассии сошли на нет, а Екатерина простила мудоху видоизмену.
«Как возможно не извинить гения?» - сказала она.
Теперь арфист удачлив, что туман снова возвратиться к былой супруге.Он отдал ей свежеиспеченную песню, которую и минул в эфире, а также сказал, что у него 200 композиций посвящены Екатерине.
Официально Кузьмин и Трофимова отношения покуда не оформляли «Мы пожизненно в союзе», - шутит Екатерина.
Как раньше писал «ProStars», недавно 34-летняя дочь Владимира Кузьмина Соня затрагивала, что арфист намерен повенчаться на Екатерине Трофимовой снова, а торжество станет любовным, а не огромным.

 
Заказать звонок