Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Это не коронавирус»: Пугачева серьезно заболела

Впервые за очень продолжительные годы певица не спрыснула День желтых цветков.52 года назад Алла Пугачева сама разработала этот праздничек. В первоначальное воскресенье весны она выходит «в народ» и на улице выдает букеты временным мимоездом людам.Со инупору это стало обыкновением и у ее приятелей.

«Даже если мы все на гастролях, то отмечаем этот прекрасный праздничек. Он родился в нашу артистическую вечеринку», - приводит ЭкспрессГазета слова Филиппа Киркорова.
Но на этот раз соломенные цветочки дарили мещанам ее коллеги по цеху. Алла Борисовна свалилась и спектакль прошло без нее.Тем не менее, невзирая на заболевание, Пугачева кликнула всех довольствоваться наступлению весны.И да, она умышленно подчеркнула, что у нее – не коронавирус.
«Этот праздничек всегда для меня особый. Расположение у меня отличное, но простынула. Это не коронавирус. Продолжайте мою обычай. Дозволяйте весну. Даруете удовлетворенность людишкам», - цитируют Примадонну ProStars.
Как сообщал «ProStars», пирожник и ресторатор Кристя Мартиросян посунула в суд на певицу Аллу Пугачеву. Объект и основания требований предпринимательницы покуда безызвестны.Иск был отмечен, но еще не принят к изготовлению.

 
Заказать звонок