Обзор: «Monokini | Самый странный проект Максима Фадеева»
Далее
Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее
Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее

День рождения Миронова: Садальский показал его детские фото

День рождения Миронова: Садальский показал его детские фото

Станислав Садальский напомнил подписчикам о том, что 7 марта – день рождения Андрея Миронова.Религиозному лицедею осуществилось бы 79 лет. Но любимец общества ушел из жизни рановато, практически четверть века назад.Садальский сообщил, что предки Андрея желали девочку. А уродился паренек, ставший после божком млн..Артист сообщил редкие фото – Миронов – вовсе малютка, в ползунках и беретике; Андрей с другом валится на малых мечах.

«7 марта 1941 Миронова составила из роддома Менакеру: «К сожалению, ко всем мучениям уродился паренек».На что Менакер отозвал: «Не опечаливайся, что паренек, зато наш».Снимок номер 2 -практически исторический: забавно, что тогда еще прогуливались трамваи по Страстному бульвару и Дмитровке.Андрей жил вовсе вблизи, на углу Рахмановского проулка и Петровки.Прогуливался в 170-ю школу на улице Москвина, валялся на выдающийом катке во дворе дома № 26 по той же Петровке.Каток, кстати, есть до сих пор…»
Подписчики поблагодарили Садальского за добросердечный незабываемый пост.
«Возблагодаряю, ада Вас декламировать. Вы кладезь замечательнейшей информации!», «Что-то даже всплакнула, бабуля и трамваи и мальчишки в гетрах... Красота далековато...»

Другие новости по тегам
#Станислав Садальский
 
Заказать звонок