Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«С его стороны это выглядит полным безобразием»: Шатунов осудил Разина, который поет его песни

Певец Юрий Шатунов резко осудил продюсера коллектива «Нежный май» Андрея Разина. Он не разумеет, как его прежнему другу не постыдно петь под фонограмму его песни. Как сказал Шатунов, это равносильно тому, если бы он взял композицию излюбленной певицы и безмятежно бы заезжал по стране, выполняя ее. То, что происходит теперь он считает целым вздором.

«Если ты пообедай чужую песню, то изготовь свою аранжировку, пой сам. Зачем ты применяешь то, что тебе не принадлежит. Это мой глас, моя сладкоголосая запись. С его стороны это смотрится целым бесчинством», - Шатунов.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня метит собственный день рождения один из знаменитейших основных нашей государства Максим Кобзов. От всей «Дискотеки «Союз», от всех ребенка, от всего нашего коллектива желаю поприветствовать Макса с днём рождения, желать ему счастья и здоровья. Благодарю Челябинской области и мамочке Макса за подобного прекрасного человека. Главное - чтобы у Макса было все в жизни всегда отлично.????????????

Объявление от Андрей Разин "Добросердечный Май" (@razin_andrei_lm)

Как отметил Юрий Шатунов, примиряться с подобным произволом он вовсе не берется. Он уже побывал несколько ток-шоу, где на всю сторону сообщил о «проделках Андрея Разина».Как он считает, рановато или прот справедливость все одинаково восторжествует. Народ не перехитришь. больше по вопросу «Стороны настанут к примирению»: медиум Кинжинов предрек финал инцендента Разина и ЛещенкоПродюсер заверял пойти до конца в дискуссии со звездой. Интересно, что теперь идут сплетня Шатунова и Разина. Причем, как сказал певец, он принуждён еще и защищаться. Андрей Разин отдал на него в суд в Жара и в Столице, извещает «Комсомольская хотя-Свердловск».

 
Заказать звонок