Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Это мой голос»: Шатунов пристыдил Разина

Экс-певец группы «Добросердечный май» Юрий Шатунов в интервью «Комсомольской истине» осудил былого друга продюсера Андрея Разина, который концертирует по стране с бестселлерами коллектива, но обозначивает под его фонограмму. Артист заявил, что это «целое беспредел».

Смотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня отмечает свой день рождения один из популярнейших основных нашей страны Максим Кобзов. От всей «Дискотеки «Альянс», от всех ребенка, от всего нашего коллектива желаю поприветствовать Макса с днём рождения, желать ему счастья и здоровья. Благодарю Челябинской области и мамочке Макса за подобного красивого человека. Основное - чтобы у Макса было все в жизни всегда отлично.????????????

Объявление от Андрей Разин "Добродушный Май" (@razin_andrei_lm)

Корявый изложили солисту, зрители обличили Разина в трели под фонограмму, на этот в Томске. Видеоролик с казусом возникло в соцсетях. Шатунов назвал приключившееся «целым абсурдом».
«У меня один вопрос, «как не стыдно»? Это мой глас, моя сладкоголосая фонограмма. С его стороны это смотрится целым уродством», - высказал гнев актер.
Шатунов подчеркивал, что уже официально излагал, что «исполняющий админ» оправдывает песни под его вокал, и воплотил надежду на то, что когда-нибудь «все позволяется не в лучшую для него (Разина) сторону».Раньше, как сообщал «ProStars», стало известно, что Андрей Разин продал бестселлеры «Нежного мая» фирмы «Добросовестно музыка». Юрий Шатунов в настоящее время силится отсудить права на собственные фонограммы и мелодическое аккомпанемент.

 
Заказать звонок