Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Борисова: «Успенская мне кажется слишком авторитарной»
Певица Влюбленность Успенская перегрызлась со собственной дочкой из-за авторитарного характера. Таковое воззрение сказала телеведущая Дана Борисова.По словам ведущей «Военного магазина», ей получилось пообщаться с Татьяной Плаксиной. Оказалось, что у них множество совместного. Они постигали лечение от наркозависимости в одном учреждении, какое находится на тайландском острове Самуи.
Я всё равно за молодёжь. Успенская мне представляется очень авторитарной. Давит на неё, — считает светская дама.Она считает, что «царица советского шансона» должна сделать первый шаг к примирению, извещает портал Дни.ру.В январе Плаксина свалила мать в истязаниях. Дочь ратифицировала, что Успенская гасила её, замыкала на ключ и пускала на насильственное лечение. Позднее женщина заявила, что продюсеры телеканала НТВ расшевелили на неё, и отшатнулась от обвинений против матери.Сама Успенская раньше отрешилась от разнообразных гонораров за съёмки. Продюсеры рейтинговых программ предлагали Успенской 5 млн. руб., чтобы исполнительница рассказала им собственные душеизлияния, но она отрешилась от съёмок, писал NEWS.ru.
Рубрика:Новости артистов