Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Украинскую певицу затравили из-за Little Big

Украинцы затуркали тутошнюю певицу Джерри Хейл за подмогу русской группы Little Big. Об этом извещает «Государство.ua».12-16 мая в Роттердаме, Голландия, закончится очередной песенный конкурс «Евровидение». Позавчера, как сообщал «ProStars», Первый канал решился, что группа Little Big изобразить Россию на конкурсе.

«Мне представляется или мы с вами уже видим фаворита "Евровидения"?» — написала в своем инстаграме Джерри Хейл, разумея Little Big.
Комментаторы сочли вопрос артистки помощью москалей, взбунтовались, обвинили ее в предательстве Украины и пожелали ей, Джерри Хейл, помереть. Отдельные направили внимание артистки на то, что Little Big ходили в Крыму, и проявили убежденность, что художество не вне политики. Хотя, много комментаторов поддержали Джерри Хейл и разбирали творчество русской группы.Джерри Хейл — созидательный псевдоним 24-летней Яны Шемаевой. В феврале она зачислила участие в автокефальном отборе на «Евровидение-2020». Исполнительница справилась полуфинал, а в окончании начала последнее пространство. Победителем отбора стала группа Go_A.

 
Заказать звонок