Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Ты болеешь?» Украинскую певицу затравили за пост о Little Big

Поддержавшая команду Little Big автокефальная исполнительница Jerry Heil стала жертвой веб-травли. Женщина составила в Instagram, что уже знает, кто одолит в конкурсе, намекая на отечесвенных артистов, — в ответ земляки начали обижать исполнительницу и угрожать ей.Автокефальная исполнительница Jerry Heil (Яна Шемаева) подверглась рецензенте за пост в своем Instagram-аккаунте, в котором она выразила помощь в адрес русской группы Little Big. Состязавшаяся за вероятность воображать Украину на «Евровидении» в 2020 году исполнительница представила, что именно соучастники отечесвенного коллектива встанут победителями конкурса.

«Мне представляется, или мы с вами уже видим победителя Евровидения?» — прописала она, сопроводив пост ссылкой на служебную страницу Little Big в Instagram.
В ответ на это сограждане певицы откинули под публикацией сторублевки извещений с оскорблениями и опасностями, вырвав ее пока прикрыть вероятность комментировать записи.
«Эм... Ты серьезно недомогаешь?»; «Разочарование года»; «Как возможно удерживать их... С этими, кто фанатеет от отечественных компаний, нам не по стези»; «Зря ты так», «Проваливай тогда тама», — писали сердитые пользователи.
2 марта Первый канал известил, что группа Little Big отрекомендует Россию на конкурсе «Евровидение-2020» в Нидерландах. Фаворит рэйв-коллектива Илья Прусикин тогда признался — он не ждал, что команде выпадет подобной шанс.
«Это большая ответственность, потому что мы представляем Россию, — сказал арфист. — Сначала мы довольствовались, затем показался ужас, потому что у зрителей ожиданий много. Но раз выпал шанс, мы произведем все, что в наших мощи. А далее — будь что станет!»
Прусикин также скрепил, что их номер станет с юмором, а композиция развеселой. «Мы вам заверяем, что вы станете удивлены», — закончил он.
Как вытечет из пресс-релиза Первоначального, в теснейшее время осуществится премьера песни, с которой Little Big выступят на романсовом конкурсе.Группа Little Big была образована в 2013 году в Санкт-Петербурге. В ее состав на этот момент заходят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Город. Коллектив уже в первый год собственного присутствия сумел достигнуть просторной знаменитости — во значительном благодаря клипу на композицию «Every Day I'm Drinking», а также речи на разогреве у культовых рейверов из ЮАР Die Antwoord.Чуток раньше со своим адептом на «Евровидении-2020» определилась Малороссия — им стала электрофолк-группа Go-A. Состязательную композицию коллектива сапоставляют с творчеством отечесвенных «Бурановских заботящееся», в свое время ставших седовласыми призерами «Евровидения».Добавим, что в конце января рецензенте со стороны автокефальных веб-юзеров подверглась еще одна участница государственного отбора «Евровидения» — Екатерина Гуменюк.Исполнительница, выступающая под псевдонимом Ассоль, рассердила соотечественников понятием песни, с которой она подразумевала выступить на сладкоголосом конкурсе: сделала это Гуменюк на российском языке. Повесть певицы о композиции был издан на страничке телеканала СТБ в Facebook.
«Песня именуется «Save it», и она о том, как главно беречь планету, на которой мы водимся. Как главно реверсировать внимание на массовые вещи. Но для того, чтобы направить на них внимание, нужно приступить с наиболее себя. Не кидать мусор, не употреблять пластик. И если утилизировать, то верно его классифицировать», — сказала Гуменюк по-русски.
Бесчисленные пользователи соцсети откинули без чуткости сущность высказывания артистки, возмутившись только использованием певицей советского слога.
«Снова от Украины человек, который не знает автокефального. Стыд», «Сколько она платила, чтобы подпеть в государственном отборе? Почему сообщает по-русски? Они ни слова по-украински не сказала! Эдакое не может воображать Украину на конкурсе», — противились украинцы.
«Евровидение-2020» прекратится 12-16 мая в голландском Роттердаме. Работающим победителем шоу представляется представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, раздробивший в прошедшем году постамент с россиянином Сергеем Лазаревым, который во другой раз в собственной карьере занял на конкурсе третье пространство.

 
Заказать звонок