Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«Друзья так не поступают»: Кудрявцева обратилась к Давлетярову после его заявления

На днях заключался пресс-ленч канала «Муз-ТВ», в ходе которого директор Арман Давлетяров объявил о том, что ведущей премии «Муз-ТВ» в этом году впервые будет Ольга Бузова. Разливающаяся телеведущая начала пространство Леры Кудрявцевой, какая была ведущей сладкоголосего концерта несколько лет подряд. Случившееся раздражало супругу хоккеиста Игоря Макарова. Лира публично выразила свое возмущение. Она отметила, что выяснила обо всем из СМИ.Скоро Давлетяров комментировал «обиду» телеведущей. Он напомнил, что у премии «Муз-ТВ» нет безличных продолжительных договоров с ведущими, потому они смогут изменяться. Также директор прибавил, что никто из тех, кто ранее вел премию, не был загодя оповещен, что не станет вторично ведущим церемонии.После заявления Давлетярова Кудрявцева разрешила обратиться к нему лично в соцсети.

«Дорогой Арман, тебе хорошо ясно, о чем был мой месседж, потому вмешивать сюда канала «Муз-ТВ» и премию «Муз-ТВ» не стоит. Мой месседж был о наших с тобой собственных отношениях. Поскольку мы хорошо с тобой общались, ты мой припольщик и населяем мы дом в дом, я думаю, что беседа по телефону был бы намного главнее и как-то по дружески, чем если бы я что-то понимала из СМИ. Поверь мне, я нисколечко не огорчилась и стремлюсь, чтобы вознаграждение миновала хорошо, и не обладаю ничего против Оли Бузовой. Я просто желала до тебя донести, что товарищи так не поступают. Вот и все», — высказалась телеведущая.
К тексту, поддерживала блондинку в сформировавшейся ситуации адвокат Катя Гордон. В соцсети она опубликовала корпоративное фото с Лерой. В кадре женщина позирует в джинсах, жакете и беззлобных уггах.
«Она добросердечная, она рассудительная, ей не плевать на посетителя. Совершенно не главно: кто ведет премию «Муз-ТВ» в этом году, асбсолютно не главно сколько лжи пропишут про Леру злопыхатели. Муж красавчик, дочурочка офигенная, работы — вал, даже кот кайфовый. Извиним тех, кого гасит страшилище, и не станем заносить дровишек в ирреальные инценденты», — написала адвокат.

 
Заказать звонок