Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Звёзды высказались по поводу выбора группы Little Big для Евровидения

Русские звёзды поставили подбор исполнителя для мелодического конкурса «Евровидение», на котором РФ станет воображать группа Little Big. Много медийных персон позитивно отнеслись к этому постановлению. Одним из малых недовольных попал Юрий Обвойник.Относительно поездки Little Big на Евровидение высказался радиоведущий Антон Комолов. Он заявил, что артисты впишутся в программу конкурса, который зачастую воображает собой «парад фриков». Комолов выделил, что прилагает этую формулировку «в хорошем толке».Также подбор России оценил певец Филипп Киркоров. По словам исполнителя, он представляется вздыхателем Little Big. Киркоров назвал группу «новой» и сказал, что они играются «стильную» музыку.Кроме того, в симпатиях к команде из Санкт-Петербурга сознался арфист Пётр Налич, сказав, что Little Big — «профессиональные и смышленые люди».Недоволен предпочтением стороны сохранился Юрий Обвойник. Он заявил последующее: Little Big невозможно наименовать российской категорией, а артисты делают «на посторонную культуру».

Почему же группа русская? Что в ней русского? Почему они Little Big, а не Сергей, Илья, Софья? Они действуют на посторонную культуру. Они льют водичку на английскую мельницу. Почему я обязан за них хворать? — цитирует творца песни «Катамаран» РЕН ТВ.
Как раньше писал NEWS.ru, группа Little Big, которой выпала честь отрекомендовать Россию в этом году на Евровидении, поедет на интернациональный конкурс с весёлым треком «с бразильским нюансом».

 
Заказать звонок