Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Выживший участник вечеринки в бане обругал Малахова

Соучастник критичной тусовки в банном комплексе Андрей Резво стал соучастником программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым и обвинил иных соучастников шоу в погоне за хайпом.Андрей Резво был одним из постояльцев на дне рождения «аптечного» блогера Екатерины Диденко. На пирушке с бездушным лед он лишился свою даму Наталью.

Заранее в эфир вышла программа Андрея Малахова, в которой диспутировалась смертельная гулянка. Одним из посетителей шоу стал Резво. После эфира он опубликовал пост, в котором позвал подписчиков не строчить ему пакости, и заявил, что снялся в передаче безвозмездно, а один-единственным его договором было изъявление вещественной подмоге родственникам потерпевших.Он сказал, что во время съемок случающееся в студии казалось по-другому, чем в эфире. По его словам, программу нарезали так, чтобы члены тусовки смотрелись дурачинами.Также блогер бранить знаменитостей, приползших в студию в качестве знатоков. Он расположил снимок, на котором гости передачи позируют с ведущим на фоне фото постояльцев Диденко. По его словам, они подошли «сфотографироваться на костях».
«Подумайте зачем настали все эти люди и сфотографировались на костях? Хоть кто из них хотя бы рублевка перечислил фамилиям мертвых? Хотя бы соболезнования сказал или написал?» - интересовался Резво, особенно отметив блогеров Лилию Абрамову, Марию Погребняк и «мистера Всеобщая» Эдуарда Кривенко.
«ProStars» писал, что на банной тусовке, собранной в честь дня рождения Екатерины Диденко, для эффектного «тумана» в водоем поддели сухой лед. От огромный сосредоточения углекислого газа и ожогов погибли три человека, в том числе и супруг именинницы.На следующий день после катастрофы Диденко взяла участие в съемках программы «Пускай говорят», приобретя за это практически 1,5 млн руб..

 
Заказать звонок