Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

«Не время Панайотова»: Рудковская о Little Big на «Евровидении»

Создатель Димы Билана Яна Рудковская в комменты «Газете.Ru» приподнято поставила подбор Первоначального канала в полезность группы Little Big как агентов от России на «Евровидении-2020», поделилась информацией о песне для конкурса, а также призналась, что теперь «не время» для подобных исполнителей, как Александр Панайотов.Подбор Первоначальным каналом вызывающей рэйв-группы Little Big в качестве агентов от России на интернациональном романсовом конкурсе «Евровидение-2020» сообщает о целой перевесе беспричинного проекта над служебным шоу-делом, заявила Яна Рудковская, продюсер солиста Димы Билана, победившего на соревновании в 2008 году.

«Это преклонение перед их трендом, это безотносительная победа над форматами, безотносительная победа над плоскостями и рамками. Против хитов и репутации не попрешь. Эти ребенок добились известности сами, без любых радиоканалов, без любых телевизионных каналов, без всего», — сказала она «Газете.Ru».
Разговаривая о разности с речью наиболее Билана, исполнившего проникновенный поп-хит в компании победителя премии «Эмми» мадьярского скрипача Эдвина Мартона и олимпийского чемпиона по скульптурному катанию Евгения Плющенко, Рудковская выделила, что подоспело новое время.
«Время иное. Двенадцать лет прошло. Тогда это был Город, тогда это была деяния веры. Тогда это была деяния Димы, которого, как все думали, осудили из-за уродов Lordi. И он сообщал: «Я верую, что все станет справедливо и все станет здорово, а вы поверьте в меня, а я верую в вас». И вся эта душищепательная деяния износила. Еще было эдакое подкрепление в варианте скрипача из Венгрии, олимпийского чемпиона после успеха в Турине — то есть, деяния артиста, музыканта и спортсмена. И они были очень трогательные в сорочках, какие они разорвали на себе», — разъяснила она.
Создатель выделила, что для того момента это была так же «справедливая деяния», как и подбор в прок Little Big сегодня, так как «Голландия — это та нигер, куда необходимо ездить этакому составу».
«Это просто то, что теперь станет влюбиться молодежи. Как бы мы к этому ни обращались. Они уже тама отправяться любимцами. Потому что когда Билан прихрял второстепенный раз — он уже был номером один во всех ставках. Уже не было разновидностей, что кто-то иной выиграет, потому что он отыгрался, и все, кто избирал за него, кому он полюбился — опять проголосовали. А самое основное — наступила новая публика, и вся деяния сложилась. И у них все определяется», — заметила она.
Рудковская направила внимание и на демографические изменения в аудитории «Евровидения», какая, по ее суждению, стала значительно молодее.
«Они очень нравятся молодежи, а кто у нас избирает? Надо позабыть о том, что избирают домохозяйки. Все это чепуха.
Плебисцит домохозяек было в тех лохматых годах, когда еще заезжал Дмитрий. Теперь избирает молодежь, кто смотрит конкурс. Да, избирают и девушки, это ясно. Избирает большее число [зрителей], ясно, нестандартной ориентации, избирает большее число людей, какие, в принципе, обожают музыку. Но тренды обмениваются, и ты ничего не произведешь», — выделила она.
Сопродюсер также высказала убежденность в том, что для победы на сегодняшнем «Евровидении» не так главен номер соучастников, как ранее.
«Когда сообщат: «Ой, необходимо какой-то номер», единственное, что я могу заявить — да не необходимо уже никакого гостиница! Безусловно, номер подсобляет, когда он уместен. Но им номер безличный не нужен. В прошлом году яхта сел за фортепиано, спел свою балладу и прекратил всех. Потому что тогда необходимо было делать эту балладу», — заметила Рудковская.
Соучастник «Евровидения-2007» от Белоруссии Дмитрий Чернокнижник в свою часть заметил, что для аудитории «Евровидения» больше порядочную роль играется ослепительная картина, чем уровень собственности исполнительской техникой.
«Мне кажется, что на «Евровидении» вообще безличных заморочек не обязано быть, потому что все-действительно это развлекательный конкурс, серьезно касаться к нему с конца зрения музыки смогут, наверное, только артисты. Созерцатели просто зарабатывают хорошее расположение, для них красочная картина чаще всего воображает большую важность, чем сладкоголосее укладывание. Шоу обязано быть ослепительным и эпатажным», — сказал он «Газете.Ru».
Певец также не считает подбор в выгоду неформатной группы попыткой Первоначального канала «перехитрить» конкурс.
«Я думаю, что это заход устремить «Евровидение» в больше молоденькую сторону. Эдакая музыка, как закон, известна у молодой поколения. Все прочие исполнители из шорт-листа, они, все-действительно, для людей, какие прослушивают музыку в классическом понимании, песни, какие награждены какой-то философией, хотя бы меньшим толком», — прибавил Чернокнижник.
Рудковская также прокомментировала распространявшиеся в Сети недавно до объявления избрания Первоначального канала слухи о вероятном участии в «Евровидении» артиста Александра Панайотова.«Когда была запущена фейковая сообщение, что Александр Панайотов поедет, то было ясно, что это уже не его время. Он классный певец, но это уже не его время. Теперь время такового формата, как Little Big. Вероятно, опять возвратится формат вокалистов, благовидных песен, но покуда установка идет напротив к подобному, немножко трешовому, зажигательному выполнению, как у Little Big», — разъяснила она.Рудковская предположила, что подбор в выгоду Панайотова мог бы привести к ненужным плодам.
«Он, безусловно, один из наилучших вокалистов нашей стороны, но вояж тама могла бы не очень хорошо окончиться. Потому что Голландия — это та государство, где люди с очень утонче:нным привкусом, где уже необходимо демонстрировать что-то сверхинтересное», — сказала она.

 
Заказать звонок