Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Менеджер Little Big покинул группу после новостей об участии в «Евровидении»

Пиар-директор и директор по формированию Little Big Андрей Орехов покинул категорию после новинок об участии коллектива в «Евровидении». Об этом он известил в своем Facebook-аккаунте.В разговору с Telegram-каналом «Антиглянец» руководитель объяснил, что его представления о том, чем он желает заниматься, разошлись с путем соучастников. При этом он пометил, что пробует чувство гордыни и веселья за коллег, какие представят Россию на международном конкурсе.

«Я полагаю их хорошей людами и, пожалуй, наилучшими из профессионалов на базаре (я обладаю в виду всю команду, от техников до маркетинга), но себе я площади там не выискиваю», — заявил Орехов.
2 марта сообщалось, что Little Big выступят на конкурсе «Евровидение», который закончится с 12 по 16 мая в Роттердаме. Премьера песни, с которой группа двинет на толпа, осуществится в теснейшие дни.Музыкальный создатель Яна Рудковская сказала Little Big наилучшим вероятным предпочтением среди русских актеров.
«Я мню, что Little Big — это та группа, какая сможет поднять на уши Европу. Это роскошнейший подбор. Я убеждена, что они всех разорвут! Огромный почтение Первоначальному каналу», — заявила она.
С ней договориться сопродюсер Иосиф Пригожин, отметив, что коллектив смотрится очень благородно.

 
Заказать звонок