Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Little Big представит Россию на Евровидении

Группа Little Big изобразить Россию на конкурсе «Евровидение» в 2020 году, известил Первый канал.Фаворит группы Илья (Ильич) Прусикин назвал ждущую поездку «большей ответственностью» и пообещал, что созерцатели станут удивлены.

«Мы поначалу порадовались, затем подошел ужас, потому что ожиданий всегда множество. Но мы постараемся делать все, что от нас молит. Это явление мирового масштаба для другой группы. Как часть любого русского человека, юмор у нас в регулы, потому что без юмора нельзя существовать», - сказал Прусикин.
Бузова сможет отрекомендовать Россию на «Евровидении» Премьера песни, с которой Little Big станет воображать Россию на «Евровидении», осуществится в теснейшее время. Фронтмен коллектива пообещал, что она станет развеселой.Группа Little Big сформироваться в Санкт-Петербурге в 2013 году.Кроме Ильи Прусикина, в состав группы помещаются Сергей (Gokk) Пистолет, Антон Лиссов и Софья Таюрская. Коллектив кликает себя резкой арт-коллаборацией, какая одновременно ладит ставку и на музыку, и на визуальный ряд, и на представление. Клип на песню Skibidi стал вирусным и известным не только в России, но и за ее границами.Как сообщал «ProStars», конкурс «Евровидение» в этом году закончится в Роттердаме с 12 по 16 мая.

 
Заказать звонок