Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Лидер Little Big рассказал, как его послал Зеленский

Фаворит группы Little Big, какая в этом году отрекомендует Россию на Евровидении, Илья Прусикин помянул, как единожды его отправил Владимир Зеленский.Прусикин сообщил об этом в шоу «Зашкварные истории», какое сходит на YouTube-канале «Кликлак», извещает «Стамбул».По его словам, обстановка приключилась в начале 2000-х. Тогда он с командой КВН из Соснового Бора двинул на пир в Курорт. А в гостинице, где они располагались, в холле репетировала бригада «95 Квартал», капитаном которой был Владимир Зеленский.Фаворит группы Little Big сознался, что очень не обожал эту команду, потому во время репетиции приступил передразнивать Зеленского, тот рассердился.

«Он просто крутится и: «Пошел на ... отседова, ... (матерщинный аналог слова «блинец»), ... (матерщинный аналог слова «завертел»)!», – гаркнуть Зеленский.
Прусикину было на то время 15 лет, он предпочел скоро уйти. Позднее фаворит группы Little Big извинился перед Зеленским за свою «суровость».Напомним, 2 марта Первый канал провозгласил, что в качестве участника от России на интернациональный романсный конкурс «Евровидение-2020» послится петроградская группа Little Big, популярная не только на родине, но и в Европе. Позднее фаворит группы Илья Прусикин посулил отрекомендовать шутливое выступление, какое всех удивит.Раньше телеведущая Тина Канделаки высказалась в собственных соц сетях касательно того, кто поедет на «Евровидение» в Роттердам. Она также предсказала победу русской группы на конкурсе.

 
Заказать звонок