Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Киркоров высказался о перспективах Little Big на «Евровидении»

Российский певец Филипп Киркоров высказался о перспективах группы Little Big на «Евровидении». Об этом извещает телеканал «360» во вторник, 3 марта.

«У всех есть великие преимущество, а если актер профессиональный, как Little Big, то перевес есть», — заявил актер, пояснив, что рассчитывать на первоначальное пространство могут все государства, так как любой конкурсант катит на действие только за победой.
Киркоров позвал хворать «за наших». Он также сказал, что подсобляет приготовиться к фестивалю соучастникам из Молдавии и Эстонии.О том, что Little Big представят Россию на «Евровидении», стало известно вечерком 2 марта. Певец Илья Прусикин посулил, что на конкурсе группа исполнит новоиспеченную песню. «Он развеселый, с бразильским цветом», — пометил он.Группа Little Big образована в 2013 году в Санкт-Петербурге. Более популярной занятием коллектива представляется клип Skibidi, сколотивший больше 362 млн. просмотров. Среди иных популярных бестселлеров артистов — Faradenza. I'm OK, Go Bananas и LollyBomb.

 
Заказать звонок