Новости по теме

«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее
«Модный приговор» вернется в эфир с двумя судьями
Далее

Канделаки объяснила, почему Little Big победит на Евровидении

Телеведущая Тина Канделаки наименовала подбор Little Big в качестве соучастника от России на Евровидении "ударом под дых", отметив, что у группы есть все перевес на победу.Как раньше известили в пресс-сфере Первоначального канала, Little Big представит Россию на "Евровидении-2020" в Роттердаме. В обозримые дни осуществится премьера песни, с которой группа выступит на международном романсовом конкурсе.По воззрению телеведущей, есть три условия, какие заручат успех группы Little Big на Евровидении.

"Во-первых, мало кому посчастливилось заставить всю Европу как загипнотизированную повторять десять движений "Скибиди". Во-вторых, "Евровидение" – это встреча, а группа Ильи Прусикина уже давно захватила европейские фестивали. В-3, тут вам и хитовость, и шокирование, и какой-то сильный удар", – прописала Канделаки в своем телеграм-канале.
Музыкант группы Little Big Илья Прусикин посулил поразить почитателей отчетом на международном романсовом конкурсе.Евровидение прекратится 12-16 мая. Нидерланды получили право вести конкурс после победы исполнителя Дункана Лоуренса в прошедшем году.

 
Заказать звонок