Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Хайп на костях»: выживший участник вечеринки с сухим льдом обругал российских звезд и Малахова

Андрей Резво, блогер и друг одной из потерянных на гулянке с сухим лед, свалился на отечесвенных звезд после роли в передаче «Андрей Малахов. Ровный эфир». Припомним, очередной выпуск шоу Малахова был посвящен только данной катастрофы. В студии находились не только выжившие члены бедственной тусовки и их родственники, но и селебрити, деятельно комментирующие все произошедшее.У себя в блоге (который он вел вместе с погибшей подругой) Андрей назвал действие созванных селебов – «мистера Зароненная» Эдуарда Кривенко, блогерши Лилии Абрамовой, вежливой львицы Марии Погребняк, продюсера Провинция Алибасова и т.лю – хайпом «на костях».Он отметил, что за участие в шоу Малахова не получил ни копейки.

«Один-единственное мое фактор было очутить физическую помощь родителям ВСЕХ потерпевших, теперь им это очень необходимо, - написал молоденькой человек. - И еще: все, кто строчит мне, что я наступил за бабушками и за хайпом, подумайте - зачем подоспели все эти люди и сфотографировались на костях? Хоть кто из них хотя бы целковый перечислил фамилиям мертвых? Хотя бы соболезнования сказал или написал?».
Также Резво бранить основателей передачи.
«И, еще очень значительное нарезали так, что мы попали дураками, хотя в студии все было асбсолютно по-иному, асбсолютно с иным коннотационным вхождением. Но ни один наш контраргумент не вклинили в передачу. А настрогать можно было как угодно, это же ТВ. Любой раз, когда мы сообщали что-то в сторону экспертов, это обозначили».
После этого на юного человека рухнула перечисленная Мария Погребняк. Супруга футболиста на передаче ходила особенно деятельно, и сейчас также не сумела смолчать.В комментах водка называла Андрея матом.
«У тебя что с башкой???? Ты действительно мнишь, что я вам бабки должна перевести???? Это п…ц ДНО! Ты бабок желаешь и популярности! Даже не стесняешься!» - развелась Мария.
Добавим, что сама именинщица, на дне рождения которой и сотворилась трагедия – блогер Екатерина Диденко – договориться поучаствовать в передаче «Пускай говорят» как раз-действительно за средства. Она подала интервью Первоначальному каналу на последующий день после катастрофы (только тогда было записана изложение, которую опустили в эфир 2 марта). Как ратифицируют неподписанные источники, звезде соцсетей платили 1,4 млн руб..

 
Заказать звонок