Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дробыш заявил, что Little Big могут вернуть Евровидение в Россию

Направить на Евровидение команду Little Big — это самое знающее и строгое заключение. Музыкальный коллектив представляется нынешной командой, которой под силу отыграть исполнение конкурса в Россию. Подобным мнением в беседе с корреспондентах поделился продюсер Виктор Дробыш.По его словам, Little Big сможет позволять себе всё, что угодно. И коллектив на конкурсе творчески покажет себя. Дробыш уверен, что Илья Прусикин и его группа придумают для Евровидения что-то такое, что «станет вертеться в ушах евро слушателя цельный год».

Поэтому у них есть все перевес. Не знаю, как насчёт одолеть, это не самое значительное, но у них есть все перевес «порвать» зал. Они правда отвесные, они весёлые, а это, наверное, самое значительное для субботнего повечера, — цитирует продюсера радио Sputnik.
Как раньше писал NEWS.ru, отечественные звёзды поставили подбор исполнителя для сладкоголосего конкурса «Евровидение», на котором РФ станет воображать группа Little Big. Много медийных личностей позитивно отнеслись к этому решению. Одним из нескольких недовольных угадал Юрий Розга.

 
Заказать звонок