Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Пугачева подпела Вайкуле в Кремле

Знаменитые певицы Алла Пугачева и Лима Вайкуле впервые выступили в дуэте, извещает издание Teleprogramma.pro. Певицы осуществили композицию «Выставка».Историческое явление случилось во время выступления Вайкуле в Кремле, который исполнялся на минувших выходящих в Национальном Кремлевском Замке. Незабываемое события побывала дива в эскорте собственного жена Максима Галкина. Звездной чете, вышедшей на сцену презентовать собственной подруге цветочки, подошло замешкаться: Вайкуле рекомендовала им вместе минуть песню Раймонда Паулса и Ильи Резника «Открытие».Фанера спичи, в какое вместились только два рефрена композиции, фанаты Пугачевой разместили на фан-страничке певицы в Instagram.
«Благодарю, мои дорогие! Благодарю за подмогу!» - поблагодарила приятелей Вайкуле.Пугачева со собственный стороны несколько раз выкрикнула подруге «Браво».Летом 2019 года, как ранее сообщал «ProStars», Река Вайкуле на фестивале «Стрелка» в Юрмале осуществила песню, умещающуюся в репертуар Аллы Пугачевой «Мэри». Максим Галкин, объясняя выступление певицы, пошутил, что сейчас солистка будет ожидать «бардовские».
Рубрика:Новости артистов