«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Пугачева подпела Вайкуле в Кремле

Пугачева подпела Вайкуле в Кремле

Знаменитые певицы Алла Пугачева и Лима Вайкуле впервые выступили в дуэте, извещает издание Teleprogramma.pro. Певицы осуществили композицию «Выставка».Историческое явление случилось во время выступления Вайкуле в Кремле, который исполнялся на минувших выходящих в Национальном Кремлевском Замке. Незабываемое события побывала дива в эскорте собственного жена Максима Галкина. Звездной чете, вышедшей на сцену презентовать собственной подруге цветочки, подошло замешкаться: Вайкуле рекомендовала им вместе минуть песню Раймонда Паулса и Ильи Резника «Открытие».Фанера спичи, в какое вместились только два рефрена композиции, фанаты Пугачевой разместили на фан-страничке певицы в Instagram.

«Благодарю, мои дорогие! Благодарю за подмогу!» - поблагодарила приятелей Вайкуле.
Пугачева со собственный стороны несколько раз выкрикнула подруге «Браво».Летом 2019 года, как ранее сообщал «ProStars», Река Вайкуле на фестивале «Стрелка» в Юрмале осуществила песню, умещающуюся в репертуар Аллы Пугачевой «Мэри». Максим Галкин, объясняя выступление певицы, пошутил, что сейчас солистка будет ожидать «бардовские».

Другие новости по тегам
#Лайма Вайкуле
 
Заказать звонок