«#ВАМЛЮБИМЫЕ»: весенняя премьера от Института поддержки детского блогинга при поддержке ПФКИ
Далее
Ингви Мальмстин не приедет в Россию
Далее
Гарри Стайлз выпустил свой четвертый альбом
Далее
Vavan доказал, что «Любовь рождает чудеса»
Далее

«Это невозможно»: Киркоров признался, что устал от публичности

«Это невозможно»: Киркоров признался, что устал от публичности

Филипп Киркоров сознался, что утомил от публичности. Об этом 52-летний актер правдиво сказал в программе «Единожды» на НТВ. Исполнитель заметил – он никогда не таил, что хотел быть публично почитаемым, хотя в последнее время знаменитость вручается солисту тяжело. Перенапряжение Киркоров сбивает шопингом: поп-король сознался, что приобретение добра – наркотик для него. Когда у Киркорова нет способности что-то приобрести прямо теперь, он затевает шибко волновать.

«Вот мы теперь случим интервью, у меня сохранился час, а я еще шопинга не есть. Я страшно психую! Это мой наркотик. Мне надо пойти и употребить!» – посмеялся он.
Богатырь программы сознался – он занимается любимым делом, потому отдается ему со всем старанием. Один-единственное, что препятствует ему безмятежно существовать – посторонняя слава.
«Отстаньте от меня! Дайте безмятежно существовать, творить и полюбить! Но я, безусловно, понимаю, что это нельзя», – заметил Киркоров.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок