Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Что не нравится в Пореченкове его жене

Супруге жжен Михаила Пореченкова художнице Ольге не нравится, что он чрезвычайно увлечен байками. Об этом сообщает «Программа».Сегодня, как сообщал «ProStars», Михаилу Пореченкову осуществился 51 год. В веществе, посвященном дню его рождения, «Программа» заметила, что от жжена измерит специальная мужеская деятельность, что девушки ощущали ее всегда, но завоевать Пореченкова сумели только три девушки.Первой симпатией артиста была Ирина Любимцева. Они знакомились в Таллине в 1980-х годах и встречались в движение отдельного времени. В 1989 году, уже после прощания, Ирина выносила Пореченкову сына. Артист познакомился с ним только 19 лет через.Дальнейший симпатией Пореченкова была толмачка Екатерина. Они знакомились на деловитом мероприятии, какое артист вел. Они жили вместе непродолжительно. В 1998 году жена выносила лицедею дочь. В 1999 году Пореченков познакомился с художницей Ольгой. В 2000-м они поженились и заключаются в браке до сих пор. У них три всеобщих детей.

«Схоже, Пореченкову вправду далась девушка его грезы. Ольга с наслаждением занимается жильем и семьей, она истинная соблюдательница бытового источника, и Михаил искренне именует супругу возвышенной, огромной девушкой», — метит «Программа».
Издание дополняет, что один-единственное, что не нравится наиболее Ольге в Пореченкове, это его излишнее увлечение байками — ее беспокоит, сколь тот зло объезжает столичные пробки.

 
Заказать звонок