Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Подруга Тимати отрицает, что кормила котов грудным молоком

Анастасия Решетова, мать небольшего сына рэпера Тимура Юнусова (псевдоним – Тимати), выложила в своем инстаграме достаточно странный снимок.Кот стремится тянуть ацидофилин из детской бутылочки. «Покуда Тимыч дрыхнет», - подмахнула фотку юная мать.

Публику заинтересовало необычное во всех отношениях насыщение семейного звериного.
Телеграм-канал «Только никому» попробовал обнаружить правду: «Извините, Настя Решетова поит котов грудным молоком?»
Этот увлекательный момент стал поводом для публикаций в СМИ и живого обсуждения в социальных сетях.Вероятно, по сфере данные дошла и до самой Анастасии. Женщина предпочла отреагировать на вопросы СМИ и прописала надлежащее:
«Ну как возможно было поразмыслить, что у шерошница и малыша одна и та же тара? У котов собственная ендова и свое коровье млеко. Вы в своем уме вообще допускать иное?»
Однако ответ появился публике удивительным и невразумительным.В частности, у ТГ-канала появился последующий стройный вопрос:
«У котов Тимати, оказывается, своё млеко и собственные ребячьи бутылочки. Вопрос: зачем другой пункт? Чашки они переступают?»
Как раньше писал «ProStars», В октябре прежнего года Анастасия Решетова впервые стала мамой, а не так давно фанаты можем увидать личико растящего Ратмира.Модель наслаждается материнством и с блаженством дробится собственными чувствами с подписчиками.

 
Заказать звонок