Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Лазарев попытался оправдаться за унижение 67-летнего автора-песенника

Во время шоу «Ну-ка, все вместе!» Сергей Лазарев публично накричал на пиита-песенника Сима Осиашвили и не простился.Битва началась после речи 2-ух участников. Один пел песню на российском, иная девченка — на британском. Поэт-песельник Имя Осиашвили поддерживал соучастника, который наступал на российском слоге и выступил против выполнения композиций на британском слоге.

«Мне, как поэту, который трудится на российском слоге, очень главно, чтобы российские песни были в финале», - пикнул Осиашвили, но закончить мысль не поспел.
Лазарев дословно накричал на него, обвинив в том, что тот пробует не пропустить талантливую девочку до конца.Сегодня, минуя практически луна после ссоры, Сергей рассказал о случившемся и попробовал оправдаться. Он заявил, что сам в малолетстве угождал в напрасные ситуации, потому так и разнервничался в этот раз.
«Меня наиболее так часто в этой жизни «осуждали» и «законопачивали» из-за идиотских стандартов, и не только в музыке, что я очень недалеко принимаю к сердцу, когда виду, что похожее происходит на моих глазах по отношению к иным», — заявил Лазарев.

 
Заказать звонок