Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Два месяца не бухаю»: Шура борется с алкогольной зависимостью

Александра был очень популярен в 90-е годы. Потом в его эстрадной карьере случился крах – певец просто перестал обозначать.Теперь, когда артист снова в строю, хотя, безусловно, и не на ткань известности, он сказал, почему в свое время окинул сцену.Затеялось все с того, что интерес воспрещенными материями вогнало его к сильной зависимости от них. По словам артиста, к потреблению наркотиков его направило неимение личной жизни.

«Люди садятся на наркоту по всевозможным моментам. Кому-то она надобна, чтобы обозначать, но у меня было иначе. Я наступал домой, а там ни малыша, ни котика, ни излюбленного человека», - цитирует его слова 5 канал.
И тут Александра познал, что у него – онкологическое недуг. Причем в сильной периода уже с метастазами.
«Доктор мне сказал, что еще неделя — и я бы сдох. Вопрос „за что?“ у меня даже не выяснял. Я и так ведал обстоятельство — не фиг было кушать столько наркоты», - искренно сообщает Александра.
К счастью, лечение подало добрый итог. Рак посчастливилось одолеть. От наркозависимости деятель также пелена отделаться.Окончательно прийти в фигуру поп-звезде мешает проблема с алкоголем. Но тягу к спиртному он также усердствуется одолеть.
«Я теперь ничего не принимаю. Лечусь от пьянства. Мне в попу что-то втачали, и я очень боюсь. Уже два месяца не бухаю».
Как сообщал «ProStars», арфист решился последовать образцу коллег по цеху и справить потомством с поддержкой суррогатной мамлил. Он уже приступил приготовиться к этому мероприятия.

 
Заказать звонок