Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Шапокляк крашеная»: экс-стилист Пугачевой обвинил Степаненко в отсутствии вкуса

Былой визажист Аллы Пугачевой и Джулии Робертс Джордж Ровалс обвинил Елену Степаненко в недоступности привкуса. Уже не первый день в Сети обсуждают афишированное Сергеем Дроботенко совокупное фото с былой женой Евгения Петросяна. На нем Елена выглядит очень стройной. Кроме этого она очевидно сделала изящную операцию.Не в экстазе от наружности Степаненко сохранился экс-визажист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс. Корреспондентами «Собеседника» он сказал, что некоторое время назад сотрудничал с комедианткой – тогда она смотрелась очень красивее. Несколько лет назад Джорджа с Еленой представил их общий друг-парикмахер. После этого Степаненко по добродетели поставила итог работы Ровалса, хотя, долго помогать с ним не пожелала.

«Степаненко – Цилиндр крашеная! Привкуса у нее как не было, так и нет. Ей надо абсолютно все менять: и цвет влас, и укладку, и макияж тем больше. Я не знаю, кто ее так живописует?!», - заявил он.
Парикмахер также обвинил Елену в жадности. Он заявил, что Степаненко искренно берегла на его предложениях. О том, что он больше не сотрудничает с юмористкой, Ровалс не крушится, а больше выгоды он приобретает, работая с меньше медийными персонами.

 
Заказать звонок