Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Продюсер «Ласкового мая» вступил в перепалку с Лещенко из-за Шатунова

Продюсер группы "Любовный май" Андрей Разин заступил в перепалку со Львом Лещенко на фоне конфликта, образовавшегося меж ними из-за заявлений солиста Юрия Шатунова.Раньше в эфире шоу "Привет, Андрей" Шатунов заявил, что Разин якобы препятствует ему выезжать, а сам под фонограмму выполняет хиты его гласом. После этого Лещенко высказал воззрение, что целиком успех "Ласкового мая" был сопряжен с Шатуновым, назвав при этом Разина "админом", который "дает себя за артиста". В половине февраля Разин подал иск в суд против Шатунова и Лещенко, обвинив их в клевете. Лещенко, комментируя иск продюсера, назвал его "сшибленными авиатором" и посоветовал устремиться к психологу.

"Лев Валерьянович, я Вас как раз и позвал в суд, чтобы рассмотреть мое здоровье и поставить, заболевший я или не заболевшей. В различие от Вас, я перестал комиссию в институте имени Сербского, которая представить, что я здоров и лечиться мне не надо. Так что, по всей видимости, будем в суде разбираться, почему Вы думаете себя психиатром или психологом и в эфире федерационного канала "Россия-1" устанавливаете диагнозы народам", - написал Разин в своем Instagram.
При этом создатель позвал Лещенко "кончить оскорбления" и "храбро" придти в суд, где, по его словам, возможно станет поставить, "кто невиноват, а кто виноват".
"Сначала поймите, а затем дайте оценку людам, к которым Вы не обладаете никакого отношения. До свидания. Повстречаемся в суде", - заключил Разин.

 
Заказать звонок