Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Михалкова рассказала об эмиграции в США

Бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в Instagram сказала «шибко преувеличенными» молва о том, что она сваливала в США.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет!???? Даю официозный объяснение по поводу моей эмиграции в США. Заранее СМИ известили , что я перебралась в эту сторону. Сообщение потребовала смятение даже среди моих родимых и приятелей. Ещё бы! Так вот, молва о моем отъезде шибко преувеличены. Причем так шибко, что я поспела возвращаться назад и даже проработать один день на съемках.???? Россия - моя сенегал, моя судьба и Отчизна.???????? Никогда и ни при каких критериях я ее не покину навсегда. На двух месяцов, на луна - да. Странствовать здорово.???? Но, постоянно всегда буду вернуться назад. P.s. джетлаг отдает о себе знать. на временах два ночи - сна ни в одном глазу????только-только вернулась после дня съемок, а у меня еще хватает сил наготовить сковороду картошечки, по которой я так нудилась в Майами????

Объявление от Юлия Михалкова (@mihalkova)

«Сплетни о моем отъезде шибко преувеличены. Причем так шибко, что я поспела возвратиться назад и даже проработать один день на съемках», - заявила Юлия Михалкова.
Она также выделила, что «Россия - ее конго, судьба и Отчизна».
«Никогда и ни при каких контрактах я ее не покину навсегда. На двух месяцов, на луна - да. Странствовать здорово. Но, постоянно всегда буду вернуться назад», - удостоверила почитателей Михалкова.
«ProStars» писал, что раньше Юлия Михалкова пояснила собственный уход из «Уральских пельменей». По словам певицы, там она «докатилась потолка» и больше не желала сохраниться заложником 1-го манера.

 
Заказать звонок