Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Кудрявцева назвала главную причину расставания с Лазаревым

Валерия Кудрявцева сообщила, из-за чего простилась с Сергеем Лазаревым. Телеведущая пересекалась с артистом четыре года до 2012 года.Кудрявцева созналась, что у неё были серьёзные намерения на будущее с артистом, она мечтала о ребёнке от него. Но Лазарев заявил, что не улавливал основную как супругу и мама собственных детей, а только только хотел дружбанить с ней. Данными словами арфист спровоцировал сплетни, что валерия Кудрявцева работала ему для конспирация нестандартной ориентации.Обо всём этом Кудрявцева сообщила в передаче «Алёна, блин» журналистки Алёны Жигаловой. Телеведущая правдиво сказала, что на самом деле обожала Сергея. Обстоятельством разлуки Кудрявцева сказала «безумие» певца на собственной занятии. Он случал ставку не на семью, а на доход и гастроли. Бороться за такие отношения телеведущая не стала.

Я втюрилась затем. Сережа, кстати, длинно не говорил со мной из-за этого. Лазарев просто был женат на собственной службе, я желала детей. Мы говорили о малышах, размышляли, но не сложилось, — созналась звёздная гостья.
Раньше NEWS.ru сообщал, что телеведущая Лира Кудрявцева сообщила, какой проблемной очутилась сукрольность в 47 лет. Женщина прибегла к экстракорпоральному оплодотворению и гормонной терапии.

 
Заказать звонок