Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Какая есть»: Савичева показала естественную красоту

33-летняя Юлия Савичева показала себя без мейкапа. Снимком незапятнанного личика без ретуши она поделилась с подписчиками в Instagram.

Исполнительница сообщила, что очень веселится уместившеюся в моду естественности, потому осмелилась продемонстрировать, как смотрится ее лицо без зрительных результатов. Савичева заметила, что многие ее товарищи и известные девушки стали отрицаться от хирургических вмешательств. Сама Юля никогда не рассчитывала посещать кабинет эстетической медицины.Закладом своего пригожего наружнего варианта Савичева именует скрупулезный уход и генетику. Юля заметила, что ее мать, несмотря на возраст (ей 50), смотрится очень свежо. Исполнительница рассчитывает, что в том возрасте тем с внешностью не станет и у нее.
«Себя необходимо обожать и получать эким, какой ты есть. А все мы так неповторимы!», - констатировала она собственные рассуждения.
Подписчики Савичевой отметили, что без тонны маскирующих средств Юля смотрится очень свежо.
«Вы прекрасны», «Косметика вам не потребна, у вас очень аккуратное лицо», «Обожаем вас за простота», «Очень смазливая и привлекательная», - сочиняют они.

 
Заказать звонок