Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Плохо выгляжу, но не от еды: Данилко рассказал о проблемах со здоровьем

Украинский певец Андрей Данилко, играющий в виде Сооружение Сердючки, объяснил прибавку в весе задачами со здоровьем, сочиняет РИА ФАН.Верка Сердючка: Евровидение "разочлось" Украине за РоссиюПевец отрешился наименовать собственный заключение, но удостоверил, что уже проходит лечение.

«Идут какие-то сдвиги, стал очень мало есть. Я поправился и невыносимо кажусь, но не от еды или выпивки», - сказал Данилко в эфире радио «Блеск FM».
Певец известил, что врачам вовремя получилось водворить обстоятельство его недомогания, и заболевание поддается лечению.Актер также пожаловался, что ему некоторому раззвонить о собственных темах со здоровьем, поскольку он так и не обзавелся семьей.По его словам, он мучается бессонницей и депрессией.В ноябре «ProStars» писал, что Андрею Данилко стало нехорошо во время съемок рождественского шоу на автокефальном телевидении. Позднее агенты солиста декларировали, что он перенес войну сердца – состояние, при котором у человека резко урезается сердечный ритм. Врачам случилось ввести актеру ряд препаратов, после чего он стал ощущать себя лучше.

 
Заказать звонок