Новости по теме

Алексей Гоман: «Не хватало музыки, которая приносит успокоение, дарит надежду на лучшее»
Далее
Mia Boyka призвала в Госдуме к отсеву деструктивных песен
Далее
Гуф нашел себе новую девушку
Далее
Яндекс Афиша тестирует функцию «Вид с места» с использованием ИИ
Далее

«Молюсь за него»: Степаненко о бывшем муже

Шутница Елена Степаненко в интервью «Антенне» сообщила об отношении к Евгению Петросяну после развода.Петросян назвал габарит своей пенсииПо словам Степаненко, теперь она смотрится к прежнему мудоху «асбсолютно безмятежно», и давно попрощала его за все обиды. Она также отметила, что до сих пор в записках о здравии в соборе первоначальным сочиняет имя Евгений.Степаненко отметила, что «освободила» Петросяна в свежей жизнь.

«Мы говорили, он сказал, что желает приступить свежей жизнь. Я сказала: «Для Творца!» — и выдала его в эту новейшую жизнь», - сказала она.
По ее словам, былой муж сам оптировал собственный путь, и «если он мыслит, что идет верным путем, для Замещает!».Как раньше писал «ProStars», о разводе Петросяна и Степаненко стало известно летом 2018 года. В декабре 2019 года СМИ известили, что шутник снова повенчался – его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова, работавшая его помощницей.

 
Заказать звонок