Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Лика Стар: «По щелчку пальцев Примадонны слетели все мои концерты»

Звезда свежих Физиономии Дряхл стала героиней нового выпуска передачи «Судьба человека». В эфире она открыла историю непростых отношений со звездным родом Аллы Пугачевой. По словам певицы, Дива довольно подпортила ей жизнь, испытав о романе Лица с супругом Кристины Орбакайте — Владимиром Пресняковым.Известно, что Владимира и Лику вязали не только романтические отношения, но и творчество — оба выполняли хит «Убитый архангел», ставший после единственным в их совокупном репертуаре. Сначала Пугачева была благоприятна к Лике и даже нарекала ее собственной преемницей.

«Мне светило переключиться в театр Пугачевой, но я не желала ретироваться от собственного продюсера. Во-первых, подобные перекура как-то не водились с моим ролью и стилем. Во-вторых, я очень не желала, чтобы затем было где-то нацарапано, что меня типо сделала Алла Пугачева. Что бы ни сообщали, но себя я основала особенно сама», — говорит 46-летняя Дряхл.
Ее роман с Пресняковым был скорым. Инициатором расставания был Владимир. Музыкантша до сих пор не желает открывать все подробности этой связи.
«По щелчку перстов Примадонны слетели все мои выступления. А Володя, как боязливый кошка, сказал мне „прощай“. Но это меня только закалило. А затем меня вписали в черный список, я перестала возникать в передачах. Поспрашивайте Аллу Борисовну, зачем она это сделала, на какие данные основывалась? Но я шла вперед, это был неплохой эксперимент», — рассказала певица Борису Корчевникову.
В прошедшем СМИ именовали блондинку разлучницей, утверждая, что она сломала супружество Преснякова и Орбакайте. Физиономии же отрицает эти слухи.

 
Заказать звонок