Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Шнуров может стать почетным красноярцем после стихов о смоге

Фавориту группы «Ленинград» Сергею Шнурову стоит приговорить сословие «Почетого обитателя Красноярска» после публикации стишка о зашлакованном воздухе в мегаполисов, заявил мэр Красноярскогт кромки Александр Усс. При этом голова ареала подчеркивал, что причисляется к музыканту «не без юмора», извещает вебсайт ngs24.Раньше, как сообщал «Рабмблер», Шнуров на собственной страничке в Instagram в поэтичной фигуре порицал красноярские власть за бездеятельность в то время, как городок задыхается в чажу, а туземные народонаселение полагают, что им *** (конец – первый. ред.).

«Ожидают когда случатся прахи,Вот тогда задавят в набат», - пометил певец правописание и интерпункция творца сохранены – первый. ред.).
Начальник Красноярского конца Александр Усс выделил, что поддерживает творчество артиста. По суждению госслужащего, когда функционеры эстрады усердствуются улучшить ситуацию в стране – «это отлично».
«Мы даже готовы и Сергею Шнурову прикарманить сословие знатного жильца Красноярска с невиновном дарового проезда на трамвае», - подытоживал голова ареала.

 
Заказать звонок