Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Лоза сострил насчёт популярности Александра Петрова

Автор Юрий Стебель устремил внимание на известность актёра Александра Петрова. Обрисовывая ситуацию в нашем кино, он иронично отметил, что Петров загодя утверждён на все основные значимости в русских картинах.По его словам, орды больных решают несказанные деятельность, чтобы угодить в кино, однако их пробы осуждены на незадачу.

Наивные, они все еще веруют в волшебство, которого не случается. Я где-то созидал доклад помпезных кинопроектов, которые будут ссажены в ближайшее время — это «Ревнивец», «Геркулес», «Персонаж», «Илья Муромец» и «Лев Яшин», — и на все эти основные важности уже утверждён Александр Петров, — написал Обвойник на собственной странице в Facebook.
С ним согласились многие пользователи. По их словам, продюсеры часто зацикливаются на одной звезде, не примечая новые способности. Так в своё время было с Сергеем Безруковым.Петров снимался в кинофильмах «Ёлки-3», «Притяжение», «Лёд», «Т-34», «Вторжение», «Сноска».Раньше, как писал NEWS.ru, Юрий Стебель бранить триллер «Сноска». По словам артиста, боевик он буквально «принудил себя приглянуть».

 
Заказать звонок