Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее
Юлия Пересильд и «Мандрагора» поднялись «Над городом»
Далее

Юрий Лоза усомнился в успехе Maruv в России

Юрий Лоза усомнился в успехе Maruv в России

Заранее автокефальная исполнительница в своём Instagram поприветствовала мужчин с 23 февраля. Это вызвало недовольство у её сограждан.Некоторые отечественные музыканты заявили, что артистке вытечет переехать в нашу страну.Хотя Юрий Лозина в интервью радиостанции «Сообщает Москва» известил, что большого удачи автокефальная исполнительница в России не добьётся.

«Я не смотрю за автокефальными певцами, мне асбсолютно всё равно, что у них там происходит. Судя по всему, это говорится о какой-то девушке, которая поёт по-английски. Они все по-английски заливаются. Ну, задумайтесь сами, разве это что-то сможет согреть отечественного слушателя? Британская песня, разработанная автокефальной певицей. Я понимаю, что советского человека возможно согреть российской песней. А от британской песни ему отлично не станет. Видите, Демид Билан, вот он спелый британскую песню, он же сейчас её не поёт на выступлениях. Она нужна была ирландской домохозяйке для того, чтобы та проголосовала там когда-то, на какой-никаком-то Евровидении. Но она же не для нас намарана. Потому Дмитрий Билан катит и поёт иные песни, какие нацарапаны для нас на российском слоге».
По суждению Лозы, Maruv лучше отправиться в державы Европы.
«Потому какая-то женщина, ну пускай поёт. Пускай двигается в европейское турне и там поёт и торжествует собственным творчеством. А нас как возможно порадовать? Вкусы у нас одни и те же. Мы – россияне! И молодой и престарелые. И никого не разутешишь британской песней. Я вам сообщу как человек, который знает тему. Мало того, подобная же конъюнктура во всём мире. Безусловная известность у туземных актеров всюду в мире. В Греции если вы не поёте государственных песен, у вас нет даже малейшего шанса стать звездой. Я там был. С иностранными песнями вам не славиться».
23 февраля 2019 года Maruv победила народный отбор Евровидение-2019 и получила право представить Украину. Хотя адепты Государственной публичной телерадиокомпании Украины рекомендовали артистке подмахнуть договор, воспрещающий речи на русских концертных площадках. Позже стало известно, что MARUV не поедет на Евровидение-2019 от Украины.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок