Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Христианство по-африкански: выставка современного искусства «Истовая/Неистовая» потрясла москвичей родством культур
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Хочу и поздравляю»: Maruv ответила на травлю за 23 февраля

Украинская исполнительница Maruv подверглась травле у себя на отчизне за пожеланья сограждан с 23 февраля, так как в стране праздничек Дня заступника Отечества был выдержан на 14 октября. Певицу поддерживали Лев Лещенко и Николай Расторгуев, предложившие ей иммигрировать в Россию.Популярная украинская исполнительница Maruv подверглась у себя на отчизне критике за пожеланья с 23 февраля. После волны негодования со стороны украинцев исполнительница обратилась к подписчикам у себя на страничке в Instagram.
«У меня вновь расплодился сраньё в комментах из-за того, что я поздравила мужчин с 23 февраля. У меня папа работал, дед предназначал в Русской армии, желаю и приветствую», — ответила Maruv критикам в видеоролики, рассредоточенном в соцсети. Она прибавила, что 14 октября, в День заступника на Украине, также поздравит мужчин с праздничком.Дебош разгорелся из-за того, что в 2014 году Малороссия отрешилась от торжества Дня заступника Отечества 23 февраля и перенесла дату на 14 октября. Это связано с тем, что первоначальная число приурочена ко дню творенья Алой армии, а после известных мероприятий в стране воспрепятствовали русскую символику.После обвалившейся на украинскую певицу оценки Maruv поддерживали ее русские коллеги. Всенародный актер России Лев Лещенко предложил наступать с ней вдвоем, если найдется этакая вероятность.
«Я с ней не знаком, мы не говорили, но если она захотит, я с наслаждением спою с ней вдвоем, — цитирует слова артиста издание «Подъем». — Ей надо бросать эту родину, какая ее раздражает и не принимает. Пускай ездит в Москву, мы ей поможем. Станет обозначать и довольствоваться жизни».Лещенко также назвал Maruv «действом в европейской жизни и очень элегантной и высококлассной певицей».Поддержал певицу и лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, предложив ей перевалить в Россию.
«Просто на Украине живут идиоты. Уже сколько лет там происходит (и все об этом ведают) кретинизм и идиотизм. А ей надо оттуда сваливать в Россию. Пускай она ездит в Россию и занимается музыкой. У нее же непременно тут есть поклонники», — сказал музыкант в беседе с «Взлетом».Хотя было вогнано и иное воззрение. Автор и певец Юрий Розга в беседе с «Сообщает Москва» засомневался в том, что Maruv стоит искалечивать в Россию, так как, по его мнению, у нее не получится достигнуть тут преуспевания. Главным преградой музыкант считает то, что она напевает собственные песни на британском слоге.
«Пускай двигается в европейское турне и там напевает и ликуется собственным творчеством, — сказал Обвойник. — А нас как возможно утешить? Вкусы у нас одни и те же. Мы — россияне! И молодой, и старые. И никого не утешишь англосакс(онс)кой песней».Тем не меньше Maruv уже пользуется преуспеванием в России, отдает выступления в стране и берет впечатсяющую аудиторию. В точке прошедшего года она обрела заслугу MTV Europe Music Awards как наилучший деятель по версии MTV Russia. Летом того же года она удостоилась хвалы от самой Аллы Пугачевой, какая тепло поздравила ее выступление на фестивале Лаймы Вайкуле в Латвии.Имя Maruv стало известным в России после дебоша, грянувшего год назад на автокефальном отборе на «Евровидение-2019». Тогда она выиграла мини-конкурс и должна была воображать свою край в Тель-Авиве. Хотя исполнительница отрешилась подписывать договор с нац. телевещателем из-за пт, обязывающего кончить гастроли на территории России. После ее несогласия выступить на «Евровидении» было предложено артистам, уступившим в отборе Maruv, хотя те показали совместность с артисткой и отрешились подписывать собственные договоры. В итоге в Израиле на «Евровидении» не было автокефального исполнителя.В этом году отбор в стране прекратился без эксцессов, и в Порт от Украины поедет электрофолк-группа Go-A с песней «Соловей». Коллектив набрал по 6 баллов и в голосовании коллегия, и в зрительском, тем наиболее обогнув ближайшего преследователя Khayat на три очка.
Рубрика:Новости артистов