Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Хочу и поздравляю!» Певица Maruv припечатала хейтеров

Анна Корсун, автокефальная исполнительница, известная под псевдонимом Maruv, не стесняясь, отослала «по матушке» хейтеров, какие начали строчить мерзости в ее инстаграме.Звук нелюбви у сетевых пираний случился, когда Maruv издала пост с пожеланьями в День заступника Отечества.Как известно, на Украине этот праздничек «ликвидировали» в 2014 году, давешний президент страны Петр Порошенко напечатал указ о передвижке Дня заступника на 14 октября.

«*****, у меня папа предназначался, старец предназначался в Русской армии. Хочу, *****, и приветствую. Не переживайте!» - поставила Анна на пространство взбушевавших фолловеров, добавив, что праздничков множество не случается и что 14 октября она также с блаженством поздравит мужчин.
Многие почитатели поддержали позицию женщины, написав, что им постыдно за интернет-дебоширов, и некоторого воззвания, помимо как неподобного, те не заслуживают.
«Пожелала, ***, и поприветствовала!". Это - 10 из 10-ти. Это превосходно - иметь своё воззрение и характер и не изгибаться под тех, кто доводит в комменты обучать жизни».
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Maruv сообщила, что ее ограбили в центре Киева, из машины певицы подтибрили сумочку с бумагами и гостинцами.

 
Заказать звонок