Новости по теме

Умер актер Владимир Симонов
Далее
Хилари Дафф выпустила первую песню за девять лет
Далее
Музыка Баха и Генделя прозвучит на фестивале «Владимир Спиваков приглашает»
Далее
Кендрик Ламар и Леди Гага лидируют в номинациях на «Грэмми»
Далее

«Хочу и поздравляю!» Певица Maruv припечатала хейтеров

Анна Корсун, автокефальная исполнительница, известная под псевдонимом Maruv, не стесняясь, выслала «по матушке» хейтеров, какие начали строчить мерзости в ее инстаграме.Звук злобы у сетевых пираний случился, когда Maruv разместила пост с пожеланиями в День заступника Отечества.Как известно, на Украине этот праздничек «ликвидировали» в 2014 году, давешний президент страны Петр Порошенко напечатал указ о передвижке Дня заступника на 14 октября.

«*****, у меня папа предназначался, дед предназначался в Русской армии. Хочу, *****, и приветствую. Не переживайте!» - поставила Анна на пространство взбушевавшихся фолловеров, добавив, что праздничков множество не случается и что 14 октября она также с блаженством поздравит мужчин.
Многие фанаты поддержали позицию женщины, написав, что им постыдно за интернет-дебоширов, и некоторого вращения, помимо как неподобного, те не заслуживают.
«Пожелала, ***, и поприветствовала!". Это - 10 из 10-ти. Это превосходно - иметь своё воззрение и характер и не изгибаться под тех, кто прибывает в комменты обучать жизни».
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Maruv сообщила, что ее ограбили в центре Киева, из авто певицы слимонили сумочку с доказательствами и гостинцами.

 
Заказать звонок