Новости по теме

Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ
Далее
Игорь Растеряев отметит 15-летие «Комбайнеров»
Далее
Bon Jovi выпустили альбом с гостями и анонсировал новый тур
Далее
Фирма «Мелодия» представила альбом современной музыки Казахстана
Далее

«Хочу и поздравляю!» Певица Maruv припечатала хейтеров

Анна Корсун, автокефальная исполнительница, известная под псевдонимом Maruv, не стесняясь, отослала «по матушке» хейтеров, какие начали строчить пакости в ее инстаграме.Импульс злобы у сетевых пираний стрясся, когда Maruv разместила пост с пожеланиями в День заступника Отечества.Как известно, на Украине этот праздничек «ликвидировали» в 2014 году, давешний президент страны Петр Порошенко напечатал указ о перетаскивании Дня заступника на 14 октября.

«*****, у меня папа работал, старец работал в Русской армии. Хочу, *****, и приветствую. Не переживайте!» - поставила Анна на пространство развоевавшихся фолловеров, добавив, что праздничков множество не случается и что 14 октября она также с блаженством поздравит мужчин.
Многие фанаты поддержали позицию женщины, написав, что им постыдно за интернет-дебоширов, и другого вращения, помимо как неподобного, те не заслуживают.
«Пожелала, ***, и поприветствовала!". Это - 10 из 10-ти. Это превосходно - иметь своё воззрение и характер и не изгибаться под тех, кто наступает в комменты обучать жизни».
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Maruv сообщила, что ее ограбили в центре Киева, из автомашины певицы подтибрили сумочку с бумагами и гостинцами.

 
Заказать звонок