Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Я ничего не вырываю из контекста и не компилирую»: Собчак ответила на обвинения Успенской

Светская дама не понимает, почему исполнительница так упоенно отвечает.Телеведущая Ксения Собчак под постом «царицы российского шансона» Увлечении Успенской откомментировала критику в собственный адрес. Напомним, что исполнительница наступила на программу к вежливой львице и та, как считает исполнительница, просто ловила хайп, обговаривая ситуацию с ее дочерью Татьяной Плаксиной. Как увидела звезда, Собчак просто оставила давлю в своем катафалке.

В ответ телеведущая заметила, что Успенская наступила к ней как к корреспонденты. Она считает, что не было никакого передергивания прецедентов. При этом она приняла, что отдельные вопросы были неудобные и отталкивающие, но не переходящие граница такта.
«Вы просто подошли, чтобы глядеть определенным образом, и вам не понравилось, что я выдернула из вас то, что вы не желали повествовать. Я обозреватель, я не могу вас поддержать или поднимать перед вами на колени - я могу только попытаться ориентироваться в ситуации. И уж буквально я ничего не выдергиваю из контекста и не «компоную». Все что вы произнесли по существу мы покинем непочатым монтажом. Я вам это заверяю».
Как заметила Собчак, ей жаль, что исполнительница так воодушевленно отвечает. Телеведущая считает, что Успенская просто не расположена постигнуть и услыхать справедливость от посторонних и даже ближных людей о собственной дочери.

 
Заказать звонок