Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

«Я не верю ни Собчак, ни Алсу»: Рустам Солнцев

Шоумен заявил свое воззрение об интервью с Алсу на канале Ксении Собчак в YouTube. И это воззрение – резко негативное.Исполнительница созналась, что на самом деле приобретала шум для того, чтобы ее дочь Микелла сумела одолеть в конкурсе «Глас.Детки».Хотя речь шла всего о четверке 10-ках гласов.Солнцев возмущен, - сказывает Sobesednik.ru.Рустам заявил, что так и осталось малопонятным, откуда принялись большие смс-вбросы за дочь Алсу.Да, он считает вполне потенциальным, что она собственно взяла эти 40 гласов. Но это капля в море Откуда оставшиеся?Вариация с подписчиками маловероятен – у Алсу у наиболее нет подобной глубокой репутации.

«Кто оплачивал их? Подписчики артистки, которых она просила об этом с через поста? У меня большие колебания в подобной предприимчивости подписчиков полузаброшенной артистки 90-х».
Солнцев занимится, почему же Собчак, какая обычно ворачивает навыворот своих собеседник, в данной ситуации говорила льстящим гласом.И сам же говорит, что это потому, что «не дурочка, разумеет, кто перед ней посиживает».
«Я не верую ни Собчак, ни Алсу…Девочки, вы нас за дурачин держите? Ксюша, ты что, урок не усвоила, что твоя фальшь не катит?», - подытоживал Рустам.
Как раньше писал «ProStars», Влюбленность Успенская без стеснения сказала шоу Собчак некачественным планом, в котором асбсолютно не обдумываются общечеловеческие ценности.

 
Заказать звонок