Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Таких мужчин я больше не встречала»: Волочкова рассказала о прошлом

Семь лет назад Анастасия Волочкова повествовала о своем романе с миллионером из Чили. Прозывалось и имя богатыря – Дон Мигель.Обнаруживалось даже общая позитив с приятным немолодым мужчиной.По словам балерины, седовласый красавчик был ею зачарован, жаловал ей дорогие наряды и другие гостинцы, хотел даже дать чистопородного скакуна.Но Анастасия не захотела иметь с ним безличных взаимоотношений, помимо легких товарищеских, и в итоге роман завершился, типо так и не возникнув, - сообщает «Комсомольская правда».Поклонники тогда серьезно оговаривали эту историю. Хотя, Ксения Собчак утверждала, что рядом с танцовщицей на фото – безличный не миллионер, а артист из массовки.Со ино история подзабылась, но вот Анастасия возвратилась к ней в собственной книжке «Цена за успех».Там она пишет, что Дон Мигель был на самом деле и что он был истинным миллионером, имевшим и ранчо, и провизорский затея, и значительное иное.

Волочкова упоминает, как Дон Мигель благовидно ухаживал за ней. «После первого выступления в Город ко мне наступил мужчина в темном убор, кожаном плаще и с букетом моих излюбленных молочных роз. Стоит опознать, смотрел он очень импозантно!»
Чилийский хвост предоставил Анастасии аэроплан для перелетов по стране, а также позвал в крови.Когда срок путешествие кончился, Волочкова с Доном Мигелем распрощалась.На сердечную ассоциация Волочкова тогда, по ее словам не была настроена. Хотя теперь чуть-чуть сострадает об этом
«Подобных мужчин я больше никогда не пересекала,- извещает балерина. - До сих пор помню, как дон Мигель обманывал меня до трапа самолета и печально сказал: «Как мне теперь существовать без тебя?», - цитирует ее слова «КП».
Как сообщал «ProStars», Анастасия Волочкова в эфире радио «Комсомольская власть» сообщила о своем многолетнем противостоянии с телеведущей Ксенией Собчак. Она считает, что Собчак долгие годы ей видует.

 
Заказать звонок