Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

Стилист Киркорова озвучил траты певца на одежду

По словам стилиста Арсена Айрапетова, певец Филипп Киркоров не бережет на одеже, закупая популярные коллекции и расходуя на багаж до 1,5 млн. евро в год. Об этом Айрапетов рассказал винтервью «Столичному комсомольцу».У певца больше 5500 пар обуви, а добра уже перевалило за 900 тыс., заметил Арсений Айрапетов, пояснив, что сбруя добра Киркорова сберегается в 3 шифоньерных.

«Теперь у него две шифоньерные за мегаполисом и одна в Столице. Их размахи впечатляющие. Общая район — 1250 квадратных метров», - рассказал визажист.
По его словам, Киркоров также систематически берет новоиспеченные багаж.«В сезон на коллекцию 1-го бренда уходит распорядка 200 тыс. евро. Подобных марок, с какими мы работаем, несколько. В год Киркоров на одежу тратит от 1,2 до 1,5 млн. евро», - заявил Арсений Айрапетов.Он также подметить, что певец не бережет на казовом варианте и его гардероб наиболее дорогой не только в России, но и в мире.
«Никто не тратит столько денег на одежу. Он один-единственный в своем семействе, кто так занимается шопингом», - уверен визажист.
Как сообщал «ProStars», ранее Филипп Киркоров создал для дочери красивый день рождения в отборном столичном ресторане «Дача Береза», истратив на шоу в языке аравийских сказок возле млн рублей.

 
Заказать звонок