Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Стилист Киркорова озвучил траты певца на одежду

По словам стилиста Арсена Айрапетова, певец Филипп Киркоров не бережет на одеже, закупая популярные коллекции и переводя на багаж до 1,5 млн. евро в год. Об этом Айрапетов рассказал винтервью «Столичному комсомольцу».У певца больше 5500 пар обуви, а пророческой уже перевалило за 900 тыс., заметил Арсений Айрапетов, пояснив, что сбруя багажей Киркорова сберегается в 3 шифоньерных.

«Теперь у него две шифоньерные за мегаполисом и одна в Столице. Их размахи впечатляющие. Общая область — 1250 квадратных метров», - рассказал визажист.
По его словам, Киркоров также систематически берет новоиспеченные багаж.«В сезон на коллекцию 1-го бренда уходит распорядка 200 тыс. евро. Подобных марок, с какими мы работаем, несколько. В год Киркоров на одежу тратит от 1,2 до 1,5 млн. евро», - заявил Арсений Айрапетов.Он также подметить, что певец не бережет на казовом варианте и его гардероб наиболее дорогой не только в России, но и в мире.
«Никто не тратит столько денег на одежу. Он один-единственный в своем семействе, кто так занимается шопингом», - уверен визажист.
Как сообщал «ProStars», ранее Филипп Киркоров создал для дочери красивый день рождения в престижном столичном ресторане «Дача Береза», истратив на шоу в языке аравийских сказок возле млн рублей.

 
Заказать звонок